Интеллектуальное ПО для управления предприятиями

12 декабря в Белорусском государственном университете информатики и радиоэлектроники (БГУИР) состоится республиканский семинар на тему "Реорганизация и управление предприятиями на основе интеллектуальных программных средств принятия решений и моделирования".

Необходимо отметить, что семинары подобной весьма актуальной тематики -достаточно большая редкость для РБ. Кроме того, данное мероприятие обещает быть интересным еще и потому, что основными докладчиками являются российские специалисты. Это, в частности, Попов Э.В. (РосНИИ ИТ и АП), Кисель Е.Б. (компания Gensym), Тельнов Ю.Ф. (Московский государственный университет экономики, статистики и информатики - МЭСИ), Еремеев А.П. (Московский энергетический институт), Рыбина Г.В. (Московский инженерно-физический институт).

В ходе семинара планируется обсудить ряд вопросов, связанных с реорганизацией предприятий на основе технологий реинжиниринга бизнес-процессов и управления знаниями, инструментальными средствами управления и моделирования деловых и технологических процессов предприятия от компании Gensym, а также опыт использования соответствующего программного обеспечения в практике работы российских предприятий и в работе вузов при обучении студентов-программистов.

Регистрация участников - с 9.00 на кафедре интеллектуальных информационных технологий БГУИР (Минск, ул. Платонова, 39, 5-й учебный корпус БГУИР, 6-й этаж). Начало семинара - в 10.00 в аудитории 712. Дополнительная информация по тел.: (017) 231-09-79, 239-89-23, 239-80-50. E-mail: golen@gw.bsuir.unibel.by

БИА "Веспол",
vespol@tut.by

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

49 за 2000 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Аватар пользователя Сергей Ратников
Очень жаль но я в это время буду на работе :(
Аватар пользователя Влад Орликов
Мероприятие действительно стоящее, тем более что происходит на моей родной кафедре. Да и лекторы то известные, действительно очень умные люди, не раз учавствующие в летней школе-семинаре на Браславских озерах. Весьма рекомендую посетить данное мероприятие да и сам постараюсь попасть на него.