Горячие линки


www.by2000.tut.by

У кого нет времени на посещение НВЦ "Белэкспо" в период с 12 по 14 декабря - ничего страшного! Заходите на сайт 2-го ежегодного Интернет-Форума "by'2000", может быть, там вы найдете что-то полезное для себя. Я вообще не понимаю, почему Интернет-Форум выходит за рамки Интернета.


www.hot.mu

Почему "му"? Потому что .com - это для старых людей. Вот такой девиз у владельцев сайта, а по совместительству - регистраторов и обладателей домена .mu, который находчивые предприниматели купили в свое время у государства Mauritius. Домен рассчитан на "новое поколение" и музыкальную индустрию. А вот на кого рассчитан домен .cc, который эти ребята купили у Кокосовых островов - пока непонятно. Между прочим, Беларусь могла бы неплохо заработать на своем домене - продавая его, например, крупнейшим мировым похоронным агентствам…


www.wholoveswho.com

 

Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она… Да, бывает - вот так проходишь мимо, а потом думаешь: а ведь это была она, единственная, но я никогда ее больше не увижу, разве что… Точно! А почему бы не зайти на сайт, где встречаются влюбленные-неудачники. При помощи этой службы знакомств люди из любого уголка мира, уже знающие друг друга или хотя бы просто встречавшиеся в какой-либо ситуации, легко могут проверить, взаимны ли их романтические чувства, оставаясь при этом анонимными - надо только заполнить анкету с указанием времени, места встречи, особых примет, роста, размера лифчика… Впрочем, последнее не обязательно.


indianmarriages.com
www.indolink.com

А на этих сайтах можно просто познакомиться с классными индийскими девчонками. В последнее время это стало популярным - индийки пользуются спросом.

Анатолий АЛИЗАР,
alizar@tut.by

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

50 за 2000 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!