Горячие линки


www.tema.ru:8080/rrr/music

Закончилась эпопея с принятием государственного гимна России. Теперь наша соседка, присмотревшись к опыту Беларуси, тоже вернулась к старому-доброму гимну времен Великого и Могучего Советского Союза. На своем сайте небезызвестный Тема Лебедев выложил в формате Real Audio все гимны бывших советских республик. В том числе и новый-старый гимн России. Прощай, Глинка. "Союз нерушимый республик свободных…"


greetingcardexpress.com
www.fune-cards.com/Christmas1.html

Скоро Новый год - пора поздравлять всех своих друзей и подружек, жен и любовниц, родителей и одноклассников с замечательным праздником. Почему бы не сделать это с помощью красивых новогодних открыток? Существует множество сайтов, которые отлично подготовились к наступлению рождественского сезона. Там можно за пару минут нарисовать отличную оригинальную новогоднюю (рождественскую) открытку и послать ее, в хорошем смысле этого слова, конечно.


www.radiorus.ru

 

А вот "Радио России" в преддверии Нового года начало круглосуточные трансляции через Интернет. Это информационный портал, на котором размещены материалы выпусков новостей и популярных передач. Кроме того, здесь можно выбрать из архива аудиосюжеты и сопроводительные тексты к ним, а также отправить сообщение на пейджер ведущему текущей передачи. Интересно, "Радио России" тоже ежедневно в полночь будет крутить александровский гимн?

Анатолий АЛИЗАР,
alizar@tut.by

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

51 за 2000 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!