Горячие линки


www.u5.ru

В Рунете появилась новая сетевая игра. Совсем незамысловатая, но с ценными призами. Игра очень проста: необходимо управлять субмариной U5, явно напоминающей "жёлтую подводную лодку" из известного мультфильма. По ходу действия надо собирать сокровища, отбиваться от монстров и набирать бесшумность. Игра является рекламным ходом в раскрутке жёсткого диска U5, созданного в Seagate, отсюда и аналогия с продуктом Seagate - "бесшумным" жестким диском U5. "Мы хотели сделать веселую игру. Что может быть более мирным, беззаботным и позитивным, чем желтая подводная лодка?" - говорит PR-менеджер компании "Альтермедиа", создавшей эту игру.


www.tobacco.spb.ru

Дело - табак, если даже "Ростабак" открывает свой сайт. Ничего такой сайтик. Очень интересно рассказано об элитных сортах табака, сигарах, сигаретах, трубках, кальянах и надлежащих аксессуарах. На сайте также есть лента новостей табачной индустрии и "Энциклопедия для любителей табака". По мнению одного из руководителей "Ростабака", информация здесь представлена так, что даже некурящий человек не устоит перед соблазном подымить заморской сигарой. Конечно, ведь невозможно представить себе интеллигентного человека да без кальяна…


bsx.ru/~katia/putin.html

 

Тем, кому нравится flash-анимация и не нравится президент России, обязательно нужно посетить этот ресурс. Там Владимир Владимирович Путин в Георгиевском зале поет песенку с хорошим припевом. Красиво, в общем, поет. И анимация хорошо сделана - из фотографий, кривовато, правда, немного. Но губы президента двигаются в соответствии с произносимыми словами. Какими бы эти слова не были…


www.whitehouse.gov

В субботу 20 января этот сайт в домене "гов" подвергнется решительной трансформации, что связано с инаугурацией нового президента США. Но старая версия сайта все равно навсегда сохранится в библиотеке Конгресса, как и все старые версии сайтов правительственных органов. Библиотека хранит для потомков старые версии сайтов 106-го и 105-го "созывов" Конгресса США, хотя сейчас в онлайне актуальна версия действующего 107-го Конгресса. Все делается с американской педантичностью. А у нас осталось несколько дней, чтобы запустить свои "телепорты" и скачать на личный жесткий диск навсегда уходящую историю.


win-all.ru

Я получил письмо от Дмитрия Логвина, который хочет прорекламировать свой сайт, посвященный священному миру Windows. Вот что пишет Дмитрий: "Сам я живу в Беларуси, Борисове, и хочется, чтобы о сайте узнало больше именно белорусов. Если сочтете, что можно, напишите о нем. Заранее благодарю". Лично мне сайт очень понравился, потому что там аккуратно собрано (и даже пронумеровано) все мое двухлетнее творчество в рубрике "Хитрости Windows и Office". Несколько сотен заметок с подписью "Компьютерные Вести" (получается, Дмитрий из Борисова придумал мне такой псевдоним…)

А вообще, кроме шуток, мы с удовольствием примем к рассмотрению ссылки на любые сайты - как профессиональные, так и самодельные. Высылайте ссылки с кратким описанием, если это интересно - опубликуем. Только высылайте на мой адрес - не нужно по таким мелочам беспокоить главного редактора.

Анатолий АЛИЗАР,
alizar@tut.by

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

03 за 2001 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!