Первое белорусское агентство интернет-рекламы

25 января состоялось официальное открытие сайта первого белорусского агентства интернет-рекламы "Медиареклама" (www.mediareklama.com). Оно основано рекламно-картографическим издательством "Евроферлаг", дизайн-студией DDS и белорусской баннерной сетью ByBanner.

Помимо разработки дизайна и программирования веб-сайтов, АИР "Медиареклама" предлагает своим клиентам ряд новых для белорусского рынка услуг: стратегическое планирование деятельности в Интернете (бизнес-планирование, веб-консалтинг), медиапланирование и проведение рекламных кампаний, в том числе конкурсы, лотереи, викторины и др., а также консультации и услуги по правовому обеспечению интернет-бизнеса (сопровождение сделок по купле-продаже ресурсов, подготовка документов для получения необходимых лицензий, вопросы авторских прав и патентов и др.).

Услугами агентства уже воспользовались: ISP Network Systems (www.nsys.by), ISP "Открытый Контакт" (www.open.by), веб-магазин парфюмерии и косметики www.MinskParfum.com, хостинг-провайдер Coolserver4u.com (www.coolserver4u.com). Как сообщается в распространенном пресс-релизе, в числе партнеров и наставников "Медиарекламы" - российское агентство интернет-рекламы "Манифест" (www.manifest.ru), интернет-агентство Ten-Four (www.10-4.ru) и др.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

05 за 2001 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!