Открыта новая рассылка о Байнете

Агентство BelarusMedia (belarusmedia.com) открыло свою рассылку на Subscribe.Ru, которая называется "BelarusMedia - Интернет в Беларуси". Правда, первые ее выпуски выглядят немного странно. Так, актуальные белорусские новости в них публикуются вперемежку с общемировыми и российскими материалами, плюс информация о том, что происходило в Байнете еще весной 2000 г. (начало работы клуба "У Петровича", БИФа-2000 и др.).

Что этим хотели сказать авторы - не ясно. Но будем надеяться, что в дальнейшем в этой рассылке будут именно белорусские и именно свежие новости. Тем более, что после закрытия "Желтого Дома" Дениса Марголина сайт BelarusMedia остается одним из немногих мест, где можно найти довольно разнообразную информацию о жизни Байнета.

БИА "Веспол,
vespol@tut.by

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

05 за 2001 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Аватар пользователя Олег Тишков
Уточнение.

Рассылка анонсов выпусков на BelarusMedia.com началась 9 января 2001 г. Подписаться на нее можно на Subscribe.ru.

Также действует закрытая, более оперативная рассылка. На нее подписываем наших партнеров и представителей СМИ.

Фактически агентство работает с осени прошлого года, а старожилы Байнета могли заметить наши статьи еще на OBZOR.poisk.com.

Участие в рассылке на Subscribe.ru ценно тем, что привлекает много далеких от Байнета людей. Так, за 3 недели мы набрали 626 подписчиков. Рассылка очень удобна. Она выходит два раза в неделю. Теперь многие люди обращаются к нашим публикациям прямо из почтовых программ, по мере получения письма с рассылкой. Так что можно на глазок определить популярность почтовых служб.

В первой части рассылки идут последние новости. Во второй – ссылки на архивные материалы. Видимо, автор настоящей новости не обратил внимания на фразу "Рубрика: [7] Работы, конспекты – архив". Да, таким образом мы решили познакомить людей с нашими архивными материалами. И не зря - читают.

Если есть вопросы – пишите.

Аватар пользователя Инкогнито
>а старожилы Байнета могли заметить наши статьи еще на OBZOR.poisk.com

год в Байнете - и уже значит старожил?:)

ню-ню