Каникулы в "ЮКОЛА-ИНФО"

В наше время многое в жизни решает образование. Будущее зависит от того, что мы знаем, что мы умеем, что знают и умеют наши дети. Компания "ЮКОЛА-ИНФО", заботясь о своем будущем, сделала подарок детям своих сотрудников - организовала для них образовательные компьютерные курсы на школьных осенних каникулах. Зимой "ЮКОЛА-ИНФО" продолжила свое начинание и предложила обучаться уже и детям сотрудничающих с ней фирм. Продолжительность курсов - 5 дней, по три часа. Всего было организовано 3 группы, в каждой по 6 человек: младшая группа (7-12 лет), средняя (11-14 лет) и старшая (12-16 лет). В особых случаях при формировании групп учитывался запас знаний.

Что же изучалось на курсах? Осенью - азы компьютерной грамотности и Интернета (бродили по детским страничкам, завели себе ящики на tut.by, научились пользоваться почтой, ICQ). Зимой, в продолжение начатого, занимались Corel Draw, Adobe Photoshop, Adobe Image Ready, MS Word, MS Exel, MS Power Point. Старшая группа училась составлять сложные запросы поисковикам, познавала азы создания домашних страничек.

По окончании учебы все получили диплом "ЮКОЛА-ИНФО", что, конечно, ничего особенного не значит, но все равно приятно, можно даже на стенку повесить.

Сейчас, когда у "ЮКОЛА-ИНФО" есть небольшой, но все-таки опыт, она приглашает всех желающих немного поучиться: если у вас есть группа из 6 человек, примерно с одинаковым уровнем знаний, звоните по т. 210-48-38, шлите письма на ok@jukola.com.by или приходите - ул. Революционная, 11.

Максим ШИМАНСКИЙ,
БИА "Веспол",
max_home@tut.by

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

05 за 2001 год

Рубрика: 

Компьютер и образование
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Аватар пользователя Инкогнито
Я был лучшего мнения о "Юкола" до этой фразы :

"По окончании учебы все получили диплом "ЮКОЛА-ИНФО", что, конечно, ничего особенного не значит..." -)