Горячие линки


www.gamespot.com/features/tenspot_music

На этом игровом сайте есть, оказывается, своя собственная радиостанция - специально для геймеров. В плейлисте радио более 800 треков, которые можно даже скачать в формате mp3. Самое главное, что все это - саундтреки из игрушек. Есть даже хит-парад лучших мелодий, а на первом месте в нем саундтрек из Civilization II.


shadow.ieor.berkeley.edu/humor

У каждого человека - свое чувство юмора. Таковы уж особенности нашего воспитания и культурного бэкграунда. Но вот английский королевский шут по кличке Jester 2.0 обещает невозможное - его профессионализма хватает на то, чтобы по нескольким анекдотам, которые вам понравились или нет, подобрать "эксклюзивные" шутки исключительно для вас. Между прочим, за всем этим весельем стоит серьезная научная организация.


fenzin.hypermart.net

 

Очень содержательный сайт, посвященный фантастике и всему, что с ней связано. На нем можно найти информацию о наиболее знаменитых премиях в жанре фантастики, различных хит-парадах, новости минского книжного рынка и многое другое. Радует, что сайт постоянно обновляется, например, 5 февраля в библиотеку добавлена книга М. Скотта "Фракс-ловкач", получившая Всемирную премию фэнтези за 2000 год. Всего же в виртуальной библиотеке сайта более 3000 произведений, что очень немало - например, там 7 романов, повестей и рассказов Брюса Стерлинга (сравните с 3-мя маленькими рассказами и одной большой статьей Стерлинга в библиотеке Мошкова).

Анатолий АЛИЗАР,
alizar@tut.by

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

06 за 2001 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!