"Галактика" подвела итоги 2000 года

2 февраля в центральном офисе корпорации в Республике Беларусь состоялось торжественное собрание, в ходе которого были рассмотрены итоги работы в 2000-м году и намечены стратегические задачи на следующий.

Вице-президент корпорации, руководитель Центрального офиса в Республике Беларусь В.И. Басалыга, остановился на показателях, достигнутых в Беларуси. Отмечено, что в республике сосредоточено более 1000 клиентов корпорации: это и коммерческие фирмы, и государственные организации, и промышленные предприятия. По числу автоматизированных рабочих мест Беларусь, конечно, не конкурирует с Россией, но, как сказал В.И.Басалыга, "средний и малый клиент - не значит менее важный, всем предоставляется обслуживание одинаково высокого качества".

Президент корпорации "Галактика" Н.А. Красилов в своем выступлении остановился на стратегических задачах корпорации в 2001 году. Так, планируется упрочить позиции на рынке средних предприятий; дальнейшее развитие получит успешная практика пилотных проектов по внедрению новых модулей непосредственно разработчиками; начатые в 2000 году проекты выйдут на этап опытной и промышленной эксплуатации, в частности, будет начато внедрение MRPII и ERP-решений.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

06 за 2001 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!