Molex Premise Networks расширяет сеть партнеров в Беларуси

Компания Molex Premise Networks (ранее известная как Mod-Tap), производитель элементов для построения структурированных кабельных систем и прецизионных монтажных инструментов, на прошлой неделе подписала дистрибьюторское соглашение с минской компанией DataStream.

В конце февраля планируются технические семинары для обучения технологиям Molex PN партнеров DataStream и компаний, заинтересованных в статусе сертифицированных инсталляторов. Статус сертифицированного инсталлятора примечателен тем, что Molex PN предоставляет двадцатилетнюю гарантию на СКС, построенные и протестированные сертифицированными инсталляторами на основе ее оборудования и стандартов.

Ключевой партнер Molex PN в Беларуси, компания "Белана", уже имеющая статус сертифицированного инсталлятора, получила также статус прямого VAR-партнера, который позволяет осуществлять прямые поставки оборудования со склада в Польше.

Игорь Павлов, региональный менеджер Molex Premise Networks по продажам в России и СНГ, заметил по этому поводу: "Европейская штаб-квартира рассматривает сейчас наш регион как приоритетный, поскольку рост объема рынка здесь превосходит европейский на порядок. Мы планируем добиться существенного расширения сети сертифицированных инсталляторов для того, чтобы дать предприятиям на всей территории СНГ возможность строить свои сети на самой современной элементной базе с двадцатилетней гарантией надежности."

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

08 за 2001 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!