Новости


Андерсен присоединился к Turbine

Джефф Андерсен присоединился к Turbine Entertainment Software в качестве управляющего и президента. Ранее Андерсен занимался менеджментом в Origin Systems. Представители Turbine надеются, что талант Андерсена поможет им в продвижении новых проектов компании.


Sega проводит апгрейд!

Компания Sega объявила о планах по продвижению новой программной технологии, описываемой как "robotic-generated-realism". Это программное обеспечение может быть использовано дизайнерами для создания реалистичной анимации в следующих поколениях игр без привлечения Motion Capture. Первые техническиe образцы поступят к лету этого года. Судя по всему, нас ждет новый уровень реализма в компьютерных играх.


Еще один скандал

 

Управляющий делами компании Midway Games Нейл Никастро на днях уволил (с позором) вице-президента компании Майка Райберо. Суть конфликта, а также возможные последствия не раскрываются. Можно предположить, что в ближайшее время нас ждут глобальные заявления о заморозке или прекращении некоторых проектов Midway.


BioWare создает новую компанию

Основатели компании BioWare, Грег Зесчук и Рэй Музыка готовят запуск новой интернет-корпорации. Подробности проекта пока не сообщаются, но официальный анонс должен состояться в ближайшие два-три месяца...

VanoID,
VanoID@tut.by

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

08 за 2001 год

Рубрика: 

На досуге
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!