Новости вкратце

  • На сайте предприятия "ВирусБлокАда" начала функционировать страница "Компьютерные вирусы, обнаруженные в Республике Беларусь в 'дикой природе'" (т.н. WildList). Подробнее ознакомиться со списком вирусов вы можете на странице www.vba.com.by/virus-info/wildlist.htm
  • Минский онлайн-супермаркет "Лучше нет!" (www.lutshe.net) отпраздновал месяц со дня открытия. Впервые в Байнете был выбран "Лучший покупатель месяца". Вопреки традиционному мнению о том, что среднестатистическим покупателем в интернете является мужчина, номинанткой стала женщина. Ею оказалась сотрудница НПО "Топ Софт" Ирина Тысевич.
  • В Белорусском государственном экономическом университете вышло методическое пособие по работе с программами "Анжелика" компании Golden Software. Оно предназначено для обучения технологии ведения бухгалтерского учета с применением сетевого комплекса программ "Анжелика Плюс" и рассчитано как на студентов старших курсов экономических специальностей специализации АПК, слушателей курсов повышения квалификации, так и на практикующих бухгалтеров-экономистов.
  • С 22 февраля обновился сайт самой крупной и старейшей белорусской баннерной сети ББН (BBN.by.com). Сейчас пользователи имеют возможность видеть полную статистику по показам баннеров, каталог всех экаунтов, задать вопросы и даже купить рекламные баннеры в онлайне.
 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

09 за 2001 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!