Белорусская система почтовых рассылок

1 марта открылась и первая профессиональная белорусская система почтовых рассылок (list.by.com). Система построена на базе программного обеспечения WebList, разработанного студией Webcom DS. В отличие от российского аналога Subscribe.ru, новая система рассчитана в первую очередь на ведущих рассылок и предлагает, как утверждается в соответствующем пресс-релизе, "полный набор инструментов для профессиональной работы с рассылками".

Так, каждый пользователь системы может иметь несколько листов рассылок на один экаунт, что позволяет гибко управлять рассылками и е-мэйлами подписчиков. Поддерживаются различные виды кодировок и форматов сообщений. Кроме того, предусмотрена уникальная возможность отправки писем с приложенными файлами (attachment). Это позволит торговым фирмам и владельцам электронных магазинов рассылать своим подписчикам прайс-листы и другие документы.

Так как услуги системы предоставляются на коммерческой основе, в рассылках отсутствует избыточная реклама. Подписчик будет получать только ту информацию, которая его интересует, не загружая при этом объемные баннеры и т.п. Предусмотрен и гостевой вход, при помощи которого можно посмотреть систему "изнутри".

Ряд белорусских интернет-проектов, в числе которых Oz.by, "Недвижимость Беларуси", Music-by.com и др., уже заявили о своем переходе на новую службу рассылок.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

10 за 2001 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!