В рамках tibo`2001...


...состоится семинар по СКС

Molex Premise Networks и компания "Датастрим", официальный дистрибьютор Molex в Беларуси, проведут 4 апреля 2001 года в рамках tibo`2001 семинар "Оборудование для структурированных кабельных систем компании Molex Premise Networks" (начало - 13.00, место проведения - конференц-зал Национального выставочного комплекса).

В ходе семинара Игорь Павлов, менеджер по продажам Molex Premise Networks в России и СНГ, расскажет о внедрении медных и оптоволоконных компонент для монтажа структурированных кабельных систем, а также о преимуществах построения современной сети на элементарной базе Molex.


...GreenLine назначает встречу

В феврале этого года компания GreenLine Computer отметила 6-й день рождения. За время своего существования GreenLine Computer, авторизованный дистрибьютор компаний ACER, SONY, зарекомендовала себя как одна из крупнейших фирм на белорусском рынке информационных технологий.

 

Постоянный участник главных компьютерных выставок, компания GreenLine Computer не обойдет вниманием и приближающуюся tibo`2001, которая пройдет с 3 по 6 апреля в Минске. Более того, в честь шестилетия плодотворной деятельности GreenLine Computer решила сделать подарок своим клиентам: на выставке tibo`2001 будет проводиться розыгрыш призов (главный - монитор Proview) среди представителей организаций и предприятий Республики Беларусь.


..."Белкантон" разыграет призы

На самой весенней выставке tibo`2001 компания "Белкантон" вместе с европейским лидером по производству CD-R - корпорацией TDK, и ди-джеем "Альфа-радио" Иваном Мирским разыграют призы в стиле unisex: фирменные майки и байки, портмоне и брелоки, а также суперпризы для скорого лета - надувные матрасы TDK.

3-5 апреля на ул. Я. Купалы, 27, с 14.30 до 15.30 и с 17.00 до 18.00 у посетителей стенда фирмы "Белкантон" будет возможность что-нибудь выиграть. Спешите!

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

13 за 2001 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!