Новости вкратце

  • 22 марта 2001 года состоялось открытие филиала компании "БелАВМ" в Могилеве. На презентацию были приглашены более 80 представителей различных предприятий и организаций Могилева и области. Среди них - МРУПП "Химволокно", "Могилевоблтелеком", Приорбанк, Белагропромбанк, Беларусбанк и многие другие. В ходе мероприятия состоялась презентация продукции Compaq, компьютеров торговой марки BelABM, сетевых и телекоммуникационных решений, предлагаемых компанией "БелАВМ" на рынке, а также услуги спутникового доступа в интернет "НТВ-интернет".
  • Электронный книжный магазин OZ.by развивает свою службу доставки. Теперь, наряду с Минском и Борисовом, курьеры магазина доставляют заказчикам купленные книги и в Гродно. Жители других городов могут получать свои заказы по почте.
  • На сайте www.informedia.dax.ru запущен в работу новый белорусский информационный ресурс - "Каталоги новостей Informedia", который представляет собой постоянно обновляемый источник новостей и публикаций, автоматически генерируемый путем сбора информации из газет, журналов, on-line-изданий, информационных агентств и других новостных каналов. Автор проекта - Олег Грицкевич.
  • Белорусский сайт "WearTec - мир одежды" Эдуарда Ломако (weartec.narod.ru) включен в число 25 лучших на одном из популярнейших сервисов бесплатного хостинга Рунета - Народ.Ру. На этом сайте можно познакомиться с технологиями изготовления повседневной одежды, способами ухода за ней, ее выбора для различных ситуаций, в том числе и для бизнес-деятельности, а также полюбопытствовать об истории развития одежды от первобытных времен до наших дней.
  • На прошедшей неделе компания "Golden Software" сообщила о разработке CD-ROM-версии каталога "Бизнес-Беларусь 2001" для СП "Эниро Белфакта", об открытии курсов по изучению бухгалтерских программ "Анжелика" при Высшей школе управления и бизнеса (ВШУБ) Белорусского государственного экономического университета (БГЭУ), а также начала широкомасштабную рекламную кампанию в СМИ, которая, как сказано в распространенном по этому случаю пресс-релизе, помимо прочего, "должна развеять слухи и противоречия относительно возможностей и функций программ "Анжелика".

Информационное агентство"Веспол",
vespol@tut.by

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

13 за 2001 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!