Служебная первоапрельская новость-2

Ну, дорогие читатели, порадовали вы меня своей активностью. Целых 70 писем прислали меньше чем за неделю, чтобы разоблачить наши "новости". Да, так вот, если кто-то еще сомневается:

  • Intel пока не собирается делать Pentium 5. И уж точно не с прикуривателем.
  • Колдуны Вуду не имеют отношения к закрытию 3Dfx.
  • Интернет по трубам пока не придумали... Хотя... Может, стоит запатентовать идею?..
  • Запись на CD возможна только маркером, ну или карандашом.
  • Что касается якобы утилиты якобы Aklokan (наоборот читается Nakolka), то ее за последние пять дней скачало целых 107 человек. Увы, халявных Pentium III не бывает. Привет вам от Макса Курмаза.

Кстати, новость про IE6 для Linux с открытыми исходниками в колонке Кирилла Волошина - тоже шутка, хотя и проходила вне конкурса.

А теперь победители, не поддавшиеся на наши провокации. Вот пять самураев, первыми приславшие правильные ответы: Ales' Muchin, A.Lindorenko, CarMan, Dmitry Kovalev, ну и Techsage, хотя он немного перестраховался. За особые заслуги перед делом компьютерного юмора призы также получат Andrei Mozzhukhin (за переполнение буфера демонов) и Василий Литвин (портвейн "три топора" - это святое). Ну и за компанию последний ответивший правильно человек - Плетников Дмитрий, не могли же мы Вас одного оставить без подарка. Что характерно, писем по обычной почте пока не пришло, если до четверга появятся правильные ответы, напишем в следующем номере.

А всем остальным участникам почему-то особенно не верилось, что Китай клонирует козлов (ну не всем же разводить овечек Долли!), что тот же Китай делает паровой реактивный двигатель (делает, но броненосцы на орбиту выводить не собирается) и что кто-то таки собрался проверить закон падающего бутерброда. Диме Щукину будет объявлена благодарность за поиск новостей, а вам - спасибо за участие.

 

Константин АФАНАСЬЕВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

14 за 2001 год

Рубрика: 

Компьютерные слоВести
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Аватар пользователя Dmitry Kovalev
А какие сувениры положены победителям и как их получить?

:-)

Аватар пользователя Techsage
Поддерживаю... :)