Горячие линки


www.psychoexgirlfriend.com

Вот не повезло парню - девчонка ему попалась хоть красивая, но очень, как он говорит, психованная… Сколько нервов он потратил в громких скандалах с ней по телефону, где она проявила всю свою стервозную женскую сущность. Но парень - тоже не промах! Он решил поучить девчонку жизни и выложил в интернет записи с автоответчика в формате mp3. Она там громко кроет матом, правда, негрубо, потому что по-английски.


www.assignmenteditor.com

Привет всем папарацци! Если у вас в домашней видеотеке случайно завалялись любительские записи каких-либо драматических событий (убийство, взрыв, землетрясение, падение самолета или полет самоубийцы с 12-го этажа) - обращайтесь на этот сайт. Там ваше видео оценят по достоинству и, возможно, купят примерно за $100. Сайтом руководит Джим Лихтенштейн, руководитель двух телестанций. Он говорит, между прочим, что старое "профессиональное" ТВ уже умирает.


www.adopteereenkoe.nl

 

Коровье бешенство получает широкое распространение - оно уже дошло до Голландии, где сделали сайт "Заведи себе коровку", чтобы снять напряжение между фермерами, коровами и обычными людьми. На сайте можно "усыновить" корову, а всего за 100 гульденов получить право приехать к ней в гости, привезти ей цветов, познакомиться поближе и т.д.

Анатолий АЛИЗАР,
alizar@tut.by

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

15 за 2001 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!