Лара Крофт в Минске

6 мая в минском клубе "Реактор" состоится шестая Интернет-вечеринка Y2K Party. Мероприятие проводится совместно с радио UNISTAR и является продолжением серии вечеринок, организуемых Дмитрием Кожуро и направленных на популяризацию интернета.

Предстоящая Интернет-вечеринка знаменательна тем, что на ней будет присутствовать самая известная героиня компьютерного мира, обаятельная Лара Крофт. Накануне, 3 мая в 22:00, в программе IP-BAZAR (радио UNISTAR, 99.5 FM) Лара Крофт ответит на вопросы своих белорусских поклонников. Задать их можно заранее на сайте Интернет-вечеринки (www.y2kparty.com) или передав в виде сообщения на пейджер 3 мая с 9:00 до 12:00 (телефон оператора 206-75-75, абонент UNISTAR). Автор наиболее интересного вопроса получит два пригласительных билета на Интернет-вечеринку, а также фирменную майку с автографом Лары Крофт.

В ходе самой Y2K Party будет разыгран ряд призов от спонсора мероприятия - компании Network Systems. Музыкальное наполнение обеспечит ведущий специалист Nightlife Laboratories, более известный как ЮМА. Здесь же будут присутствовать и участники второго ежегодного фестиваля компьютерного искусства Millennium Demoparty.

Информационное агентство "Веспол",
vespol@tut.by

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

17 за 2001 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!