Горячие линки


nbcolympics.com
saltlake2002.com

Официальные сайты приближающихся зимних Олимпийских игр 2002-го года до сих пор пока напоминают новорожденных. На одном - фрагменты прошлой Олимпиады, а на втором - только продажа билетов. А ведь компания Quokka Sports (quokka.com), разработчик сайтов, обещала совершить "революцию в представлении спортивных событий в интернете". Однако новаторам не повезло - недавно фирма объявила о своем банкротстве. Теперь неясно, кто будет делать официальные олимпийские страницы, но уже известно, что никакого "новаторства" заказчики больше не потерпят.


e3expo.com
virtualpressoffice.com/E3/e3.jsp

Каждый, кто интересуется компьютерными играми (а кто ими не интересуется?), на этой неделе получит массу положительных эмоций. В Лос-Анджелесе открывается крупнейшая выставка компьютерных игр E3 2001, в которой принимают участие все крупные фирмы-разработчики (450 фирм) и многие культовые для игроманов личности. Ожидается куча интересных новостей и анонсов новых игр! Кстати, 81% посетителей выставки говорят, что это самое интересное шоу из всех, что они видели.


commercialcloset.org

 

"Золотые львы" отдыхают, коллекция рекламных роликов Бурсико - в пролёте. Ничто не сравнится с собранием произведений рекламного искусства, которая размещена на сайте организации "Коммерческий туалет". Это очень качественные ролики, которые не одну сотню раз крутились по американским каналам, но есть у них особенность - все они скрыто или явно посвящены геям, хотя, на первый взгляд, это далеко не очевидно. Сейчас в архиве ролики от 150 рекламных агентств, которые рекламируют товары 250 фирм, в том числе American Express, Coca-Cola и Nike.

Анатолий АЛИЗАР,
alizar@tut.by

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

20 за 2001 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!