Belana и АРС в регионах

В последние дни мая Belana совместно с московским представительством компании American Power Conversion (АРС) под девизом "Бесперебойное питание техники нового тысячелетия" проводит ежегодное региональное мероприятие - APC Road Show, которое состоится в Брестской и Гродненской областях. В числе приглашенных - представители ПО "Азот", ПО "Химволокно", ОАО "Лакокраска", ОАО "Ковры Бреста", "Брестэнерго", "Гродноэнерго", областных отделений "Беларусбанка", "Белбизнесбанка", "Приорбанка", "Белорусского банка развития" и др.

Являясь Golden Partner APC в Беларуси, Belana регулярно организует семинары, конференции, региональные выездные сессии с целью доведения до заинтересованных технических специалистов информации о новых продуктах и решениях АРС. Цель нынешнего мероприятия - определить основные проблемы, возникающие у потенциальных клиентов, и показать возможности их преодоления с помощью продуктов АРС. О новых решениях от АРС расскажут менеджеры московского представительства Максим Митрохин и Юрий Колесов. В программе мероприятия предусмотрены доклады об истории развития и сегодняшнем дне компании АРС, о решениях по защите наиболее критичных приложений (до 400 кВт) и др. Присутствующие будут иметь возможность ознакомиться с некоторыми продуктами АРС до их официального анонсирования.

Презентация новинок для руководителей и технических специалистов предприятий, организаций, учреждений и банков Брестской области будет проходить 29 мая в помещении УП "Брестоблтелеком" при технической поддержке компании "Интер-С". Аудитория Гродненской области сможет ознакомиться с новыми решениями от АРС 30 мая в здании Дома науки и техники в Гродно благодаря организационной и технической поддержке компании "5Плюс".

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

21 за 2001 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!