ERP для белорусских предприятий

Фирма "БелСофт" подписала партнерское соглашение с известной зарубежной компанией "Columbus IT Partner". Соглашением предусматривается внедрение на предприятиях Беларуси системы управления предприятием "Аксапта". Эта система относится к классу так называемых программ по управлению процессом планирования ресурсов производственного предприятия (Enterprise Resource Planning).

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

25 за 2001 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Аватар пользователя Денис Мальцев
Я хочу сказать, что это здорово. Ведь если мы хочим выйти из того положения, в котором сейчас находимся, нам нужно использовать современные методы ведения бизнеса. Иначе отечественные предприятия никогда не будут конкурентоспособными на мировом рынке.

От себя хочу добавить, что если вы хотите узнать побольше про аксапту или же вообще про современные системы управления предприятием, то я всегда к вашим услугам.

С уважением от Дениса Мальцева

E-mail: Dmal@belsoft.by

р.т. 222-77-77

pg. 289-12-12 аб.6368

Аватар пользователя Light Green
Денис, раз вы начали этот форум, то продолжайте. Состав, на чем построено, системные требования к серверной и клиентской частям, время внедрения, обучение, поддержка, успешные и провальные внедрения у нас и за рубежом, возможность адаптации к нашим условиям, наличие у вас (т.е у БелСофта) опыта работы. Деньги, конечно ;)

Только тогда можно будет сказать, здорово это или нет. :)

Аватар пользователя Light Green
А еще лучше - выложите всю эту информацию на ваш сайт. Тогда здесь и обсудим. Интерес и потребность есть, да вот обойти все фирмы, собрать их информацию по теме, да потом все это начальству донести - ох.
Аватар пользователя Alex
На словах все красиво, а в действительности ...