"Галактика" отслеживает изменения законодательства

Корпорация "Галактика" сообщает о внесении в свой программный комплекс изменений, связанных с Постановлением НБ РБ № 66 в части новых форм платежных документов (платежных требований, платежных поручений и т.д.). Кроме того, уже ведется разработка новых форм приходных и расходных кассовых ордеров и кассовых книг согласно Постановлению Минфина РБ №43 "Об утверждении бланков унифицированных форм первичной учетной документации", а также новых образцов ТТН-1 и ТН-2, вводимых Постановлением Минфина РБ № 53.

На сегодняшний день "Галактика" поддерживает пять региональных законодательств стран СНГ - РФ, РБ, Украина, Молдова и Казахстан.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

26 за 2001 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Аватар пользователя Инкогнито
Уважаемая редакция!

Прежде чем давать такой материал нужно было проверить достоверность информации. Собщаю к Вашему сведению, что окончательные формы платежных документов еще не утверждены. Так нет еще окончательного варианта формы платежного требования, а только его проект приведенный в Постановлении НБ РБ. Кроме этого первый раз слышу о новых образцах документов ТТН-1 и ТН-2 и в системе "Косультант плюс" не нахожу приведенного в статье документа Минфина.

Аватар пользователя buzoter
Оччень подробно и так же оччень бестолково всё описано в налоговом Вестнике. Но вот что могли сделать все эти Галактики и Анжелики, если ещё банки не разобрались - трудно понять. Разве,что они всё же платят минфину взятки за их "чародейство", а потому заранее всё знают. А вообще - трахнуть бы этот минфин. В новой платёжке совсем нет ничего революционного, а вот сколько сейчас посыпится ПО. И сколько сейчас откачают эти ребята с галактик и ветразей. Можно добрую заначку для минфина на будущую деятельность отложить.
Аватар пользователя gif
А вот и нет! Журнал Вестник от налоговиков №22 - полное описание и коментарии. Можно прочитать вдоль, можно поперёк - половину не поймёшь. Куча народу в банке читала - не поняла, все мои бухгалтера читали - не поняли. Теперь я знаю - эти ребята с другой планеты! На хера писать, если потом ещё пол года надо разъяснять их светлые мысли.
Аватар пользователя Dead Forest Gun
гм. в непонятном сложно найти ошибку. оно вся ошибка.
Аватар пользователя Фиг Вам
А всё же интересно лепет этих юродивых услышить, которые сейчас страну на хорошую сумму обуют, только потому, что какой-то кретин считает себя богом.
Аватар пользователя Сотрудник
Ну ребята Галактика ни кому за это не платьит и сама ругается на эти минфины, т.к. приходется делать кучу не нужной работы, когда есть чем заняться и без того...

и уж тем более денег с ентого не собирает специально все кто на обоненстком все получают это бессплатно!!!!