Горячие линки


www.listbot.com

Дата похорон популярного сервиса почтовых рассылок уже назначена. Сначала 6 августа отключаются все функции листа рассылок, то есть клиенты не могут осуществлять рассылку, а пользователи - подписываться на нее. После этого все данные и списки рассылок еще будут доступны клиентам для сохранения до 20 августа. А с 20 августа все серверы ListBot выключаются, и доступ к информации базы данных прекращается.


www.neopets.com

В "Горячих линках" - очередной сайт-рекордсмен. Как показало исследование Nielsen/NetRatings, этот сайт занимает первое место в мире по длительности подключения к нему. То есть люди, которые сюда приходили, никак не могли отсюда уйти в течение полутора часов каждый (в среднем). Что они делали так долго? Очень просто. В период с 11 по 17 июня около 584 тысяч уникальных посетителей провели на сайте по полтора часа, создавая в виртуальном мире своих собственных "домашних животных", а также ухаживая за ними. Зачем? Это сказать уже сложнее.


www.artica.f2s.com

 

В последнее время появляется ощущение, что у нас в стране очень много художников самых разных направлений, что не может не радовать. И все они активно продвигаются в интернет, чтобы как можно больше людей оценили их картины. К сожалению, я этого сделать не могу - у меня нет ни художественного образования, ни вкуса. Но на всякий случай привожу здесь ссылку на новую "Галерею белорусских художников". Вдруг кто-нибудь поймет, что, к примеру, нарисовано на картине Ирины Кузнецовой. Я буду рад объяснениям. Впрочем, семеро мужчин-художников с того же сайта наверняка в таких объяснениях не нуждаются …


stp.vov.ru

"Здравствуйте, Анатолий. Меня зовут Валера. Я - web-дизайнер сайта stp.vov.ru. На сайте представлена удобная система для организации собственной стартовой странички. Прозьба поместить адрес сайта в Ваших "Горячих линках" в "КВ".

Что же мы видим на сайте? Новости: "15.06.01. Наконецто открылся этот сайт!!!" и так далее. Такие мелкие детали означают только одно: автор не воровал контент, а честно писал текст для сайта самостоятельно. Хотите воспользоваться помощью этого веб-дизайнера для создания своего шедевра? Смайлик будет ответом. Извини, Валера, может, сайт действительно хороший, просто дальше я не смотрел…

Анатолий АЛИЗАР,
alizar@tut.by

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

27 за 2001 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!