Новости


Сам себе Создатель

Новость для всех любителей игры Black&White, предпочитающих не только в нее играть, но еще и собственноручно строить различные уровни.

В интернете появилась новая версия редактора, позволяющего создавать самые разнообразные ландшафты и уровни. Называется он Eden Builder и существует в двух вариантах: простом и для режима 800х600. И тот, и другой можно найти на edenbuilder.lionsource.com/download.


В футбол по Сети

Небольшая дизайнерская компания Network Interactive Sports, являющаяся детищем двух игровых гигантов, THQ и HotGen Studios, на днях сообщила игровой общественности о своем первом игровом проекте.

 

Называется он Sky Sports Football Manager и является исключительно онлайновым футбольным менеджером, дающим игроку возможность управлять реально-виртуальными английскими футбольными командами с детальной настройкой каждого футболиста.

Выход игры намечен на конец лета этого года.


"Русские тропики"

Компания "1С" выпустила официальный пресс-релиз, сообщающий о том, что полная и абсолютно лицензионная локализация уже знакомой многим по пиратским релизам реалтаймовой экономической стратегии Tropico ("Тропико") ушла в печать и появится в продаже уже в конце этого месяца.

VanoID,
VanoID@tut.by

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

27 за 2001 год

Рубрика: 

На досуге
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!