Горячие линки


www.majestic.ea.com

"Вы используете только 12% мозга. Можно, мы поиграем с остальной его частью?" На официальном сайте проекта Majestic появилась новость о том, что уже выпущена третья бета этой уникальной игры, а значит, через пару недель появится и доступная для скачивания версия. Напомню, эта игра в корне отличается от всех остальных игр тем, что тут не человек играет с компьютером, а компьютер играет с человеком. Сериал Majestic будет поделен на эпизоды, а первый бесплатный эпизод займет около двух недель игрового времени, то есть вашей жизни.


www.starchat.ru

На новом сайте "Чат со звездой" организаторы обещают периодически проводить встречи поклонников с их кумирами - известными личностями из мира музыки, шоу-бизнеса, моды, кино, искусства, спорта, политики и т.д. Чат с группой "Леприконсы" уже занесен в архив.


www.taxi.ru

 

Новый российский портал, на котором можно заказать такси в любом городе России. И не только такси, но и лимузины, микроавтобусы, автобусы, ретро-автомобили, грузовые автомобили и даже частный самолет ЯК-40.


www.iss-krater.com

Только что появившийся белорусский сайт имеет неслабые амбиции. Информационно-справочная система "Кратер" должна размещать и систематизировать коммерческие предложения практически по всем отраслям бизнеса, то есть это такой глобальный мегапортал, зарегистрироваться в котором можно за $20. Но на всем "мегапортале" пока что только… одно деловое предложение - какая-то фирма пытается продать какой-то магазин. Это все серьезно?

Анатолий АЛИЗАР,
alizar@tut.by

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

28 за 2001 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!