Новости


"Нивал" и теннис

Nival Interactive и фирма "1С" объявили о выходе русской версии теннисного симулятора от студии Carapace и издательской компании Cryo под названием "Ролан Гаррос" (он же - Roland Garros 2000).

Буквально начиная со следующей недели, данная игра появится на полках магазинов в "джевел"-варианте. Коробочная версия с оригинальными футболками и мануалом появится чуть позднее.


Опять Атари!

В связи с приближающейся тридцатилетней годовщиной платформы Atari (дата рождения - 1972-й год) компания Infogrames решила выпустить для платформ РС и Dreamcast диск под названием "Atari Anniversary Edition".

 

Создателем сего продукта является компания Digital Eclipse, и на нем вы найдете 12 классических аркад: Asteroids, Asteroids Deluxe, Battlezone, Centipede, Crystal Castles, Gravitar, Millipede, Missile Command, Pong, Super Breakout, Tempest и Warlords.

Сообщается, что "переделок" практически не будет и почти все игры выйдут в своем первоначальном виде (разве что под платформы их "перегонят" и к скорости процессоров адаптируют).

Помимо игр, на диске будет огромное количество интереснейших видеоматериалов, интервью с создателями, история платформы... Кроме того, РС-версию диска снабдят еще и "темами" рабочего стола для Windows.

Выйдет сей шедевр, скорее всего, зимой.


id Software строит планы

На знаменитой всемирной выставке QuakeCon 2001, посвященной исключительно "шутерным" играм, компания id Software действительно собирается показать долгожданный Doom 3. Более того, ходят слухи, что компания собирается анонсировать на этой выставке еще один проект. Какой? Пока не сообщается, но хочется надеяться, что это будет САМ Quake 4.

VanoID,
VanoID@tut.by

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

28 за 2001 год

Рубрика: 

На досуге
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!