Возможностей подключиться к интернету через "Авилинк" становится больше

Компания "Авилинк" (www.avilink.net), один из ведущих белорусских интернет-провайдеров, объявила об увеличении количества своих опорных точек для организации подключения к интернету. В настоящее время работают уже две точки по улицам К.Чорного и Чкалова, к которым скоро планируется добавить еще две - в районах Уручье и Юго-Запад. Все узлы развиваемой сети связываются между собой высокоскоростными радиоканалами с полосой пропускания 11 Мбит/с на базе оборудования Lucent Technologies.

Фирма "Авилинк" специализируется на предоставлении высококачественного сервиса подключения к интернету по выделенным линиям и имеет в данной области самый большой опыт. За более чем 5-летний срок работы на рынке специалистами фирмы сделано очень много для того, чтобы недешевые изначально высокоскоростные технологии подключения к интернету стали у нас более доступными и распространенными. Многие из впервые предложенных фирмой новаторских подходов в работе с клиентами и технических решений применяются сейчас и другими провайдерами.

Развитие своей опорной сети позволит компании уже в ближайшем будущем предоставлять потребителям услуги высокоскоростного доступа в интернет практически из любого района города и обеспечить при этом единый, гарантированно высокий уровень качества обслуживания. Ведь сегодня по-прежнему только в "Авилинке" можно получить качественную выделенную линию всего за 73 у.е. в месяц!

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

29 за 2001 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!