Горячие линки


www.pixelhead.by

Студия веб-дизайна Pixelhead, которая является структурным подразделением IBA, создала сайт для самой себя, так что все конкуренты могут ознакомиться с интересным портфолио студии и узнать имена 13 сотрудников.


www.matusevich.net

Всем Матусевичам Беларуси будет интересна следующая информация: недавно в интернете появился проект "Планета Матусевичей", который посвящен представителям фамилии Матусевич. История фамилии, поиск родственников, новости от посетителей, их творческие проявления, статьи о Матусевичах, проживающих в разных уголках Земли, новые знакомства, просто создание хорошего настроения - вот что составляет контент "Планеты Матусевичей". По мнению автора проекта Юрия Матусевича, люди всегда стремились к объединению на основе чего-то общего, близкого, а что может быть ближе, чем собственная фамилия?


www.atomcam.com

 

www.daign.com/girls/stacy/bio.html

По архиву гостевой книги личного сайта Стейси Першалл можно восстановить события драмы, которая развернулась совсем недавно. Девушку бросил парень, сообщив ей об этом по электронной почте. Он сказал больше никогда не звонить ему. Такое развитие событий очень расстроило Стейси, и она установила у себя в туалете веб-камеру, которая вещала в прямом эфире на ее сайте, после чего приняла смертельную дозу снотворного… Друзья Стейси могли через интернет наблюдать за полицейскими, которые осмотрели Стейси и забрали ее в больницу. Сюжет оказался настолько любопытным, что появился еще один сайт, превращающий эту историю в шоу в реальном режиме времени. После промывания желудка и трех дней в больнице Стейси отпущена домой. Бывший муж Стейси говорит, что в прошлом году она уже пыталась покончить с собой перед объективом веб-камеры.


www.beeonline.ru

Компания "БиОнЛайн-Портал", предоставляющая абонентам "Би Лайн" персональные цифровые услуги, отметила первую годовщину выхода на рынок вводом принципиально нового способа доступа к своим услугам. Теперь любому абоненту сети "Би Лайн" достаточно сделать звонок на один из определенных номеров, и через несколько секунд запрашиваемая информация поступит на телефон абонента в формате SMS-сообщения. Каждый индивидуальный запрос тарифицируется в зависимости от типа предоставляемой информации и может стоить от $0,25 до $0,65. В список разовых запросов входят самые популярные услуги компании - "Адрес", "Мобильная SMS-Киноафиша", "Анекдоты и афоризмы" и др.


icpo.at.tut.by

www.zakon.kz/law/jurworld/index.htm

Студент юрфака БГУ Вадим С. сделал довольно подробный каталог ссылок на источники иностранного права и рассылку на эту тематику. Он также поделился адресами аналогичных ресурсов.

Анатолий АЛИЗАР,
alizar@tut.by

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

29 за 2001 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!