Новости


Phantasy Online 2 уже в Америке

Американское отделение компании Sega распространило в Сети информацию о том, что их популярный сетевой проект Phantasy Star Online ver. 2 появится в продаже уже в десятых числах сентября этого года.

Новая версия обещает большую совместимость, новых монстров, режимы и задания. Правда, за три месяца сетевой игры вам придется заплатить $15.


Игр пока нет, но есть...

Конечно же, сайты! На днях сразу несколько компаний решили открыть официальные сайты своих долгожданных игровых проектов.

 

Для начала любители продолжений из 3DO запустили официальный сайт Heroes of Might & Magic IV от New World Computing. Данный сайт можно найти по адресу: www.3do.com/mightandmagic/heroes4.

Кроме того, Sierra Studios решила больше не интриговать фанатов игры Aliens vs. Predator и показала им первые скриншоты, статьи и прочие подробности второй части знаменитого 3D-шутера. Все упомянутое лежит тут: www.sierrastudios.com/games/aliensvspredator2.


Новое имя в игровой индустрии

В небезызвестном городе Барселона на днях обосновалась новая игровая "контора". Называется она Novarama Studios и включает в себя аж целых восемь независимых дизайнерских студий.

Первым проектом альянса должен стать некий футуристический квест с элементами экшена под названием Nova. Игра повествует об одной из легенд древних ацтеков и будет показана на грядущей европейской ECTS, а уже в начале лета следующего года появится в свободной продаже сразу на нескольких популярных платформах.

Более-менее подробную информацию о данном проекте вы сможете найти тут: www.novarama.com

VanoID,
VanoID@tut.by

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

29 за 2001 год

Рубрика: 

На досуге
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!