В ожидании COMANCHE 4

Компания NovaLogic, знаменитый производитель и издатель компьютерных игр, наконец-то официально анонсировала долгожданное продолжение нашумевшей серии вертолетных симуляторов Comanche. Кстати, предыдущая часть игры разошлась по всему миру тиражом свыше двух миллионов экземпляров.

В Comanche 4 вы сможете снова оказаться в кабине одного из самых современных американских боевых вертолетов последнего поколения RAH-66 производства компании Boeing-Sikorsky. Как один из самых высококлассных пилотов, вы будете выполнять самые разнообразные и при этом совершенно новые и, в своем роде, уникальные миссии, подразделяющиеся на разведывательные, диверсионные, ну и, конечно же, вам придется сразиться с вражескими вертолетами в захватывающем воздушном бою.

Игрок сможет насладиться полетами на малых высотах, вдоволь налюбовавшись изумительными и при этом реальными пейзажами тропических джунглей, ледяных и песчаных пустынь, а также дремучих лесов в самых различных уголках мира.

Игра построена на совершенно новом игровом движке с применением самых современных графических технологий.

Особенно впечатляют круги и рябь на воде от вращения вертолетного винта, когда ваша боевая машина зависает над каким-либо озером, а также облака пыли на песчаной поверхности пустыни.

 

Кроме того, Comanche 4, наконец-то, обзаведется давно ожидаемым трехмерным кокпитом. Из арсенала оружия разработчики пообещали 20-мм скорострельную авиапушку, 70-мм неуправляемые ракеты, а также AIM-9 Stingers класса "воздух-воздух" с тепловым наведением и AGM-114 Hellfire с лазерным наведением.

Также обещается продвинутый мультиплейер, в котором смогут одновременно поучаствовать 32 игрока. Релиз игры назначен на конец 2001 года.

VanoID

По материалам официального пресс-релиза NovaLogic (www.novalogic.com/Company/pressreleases/pr_20010622.htm).

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

30 за 2001 год

Рубрика: 

На досуге
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!