Новости


Strategy First будет на Gen Con

Компания Strategy First объявила об участии в международной игровой ярмарке Gen Con Game Fair в Милуоки, штат Висконсин.

Данное мероприятие пройдет со 2 по 5 августа под флагом независимых разработчиков и небольших издательств.

Strategy First планирует продемонстрировать свои новые проекты, включая: O.R.B, Disciples II: Dark Prophecy и Kohan: Ahriman's Gift. Среди других разработок могут оказаться даже Patrician II и Rails Across America.


Operation Flashpoint "раздается" в размерах

 

Не так давно появившийся, но очень быстро ставший популярным тактический экшн Operation Flashpoint, кажется, очень скоро обзаведется новыми дополнениями, которые в данный момент проходят период финального бета-тестирования. Среди нововведений геймеры найдут такие "фишки", как "настоящие" тени от оружия, упрощенное управление вертолетом, а также новые юниты.


Новый Shogun: Total War

Electronic Arts в своем официальном пресс-релизе сообщила, что дополнение к ее популярной стратегии Shogun под названием Warlord Edition для платформы PC ушло в печать и появится на американских прилавках уже в начале августа этого года.


Quake 4 не от ID

Raven Software на днях подтвердила слухи о том, что именно она в данный момент занимается разработкой четвертой части популярного 3D-экшна Quake. Дата выхода, детали движка и другие подробности не сообщаются...

VanoID

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

31 за 2001 год

Рубрика: 

На досуге
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!