Секс-символ Бювании

С перевесом в один голос победила Саша Снегина - радио-диджей и ведущая телепрограммы "Виртуальный мир" на СТВ. Ее призовой фонд составил: 65000 показов 468х60 в Bybanner от почившего minsksex.com; 30000 таких же и там же плюс страничка и баннер от "Mедиарекламы"; год хостинга по тарифу Alfa от hoster.by; 10000 рекламных показов, от Diva.by - три баннера, интервью в рамках проекта и в "братских" оффлайновых изданиях, дисконтная карта, экслюзивная фотосъемка и приглашение на следующую вечеринку; 10000 рекламных показов, кепка и что-то еще от портала tut.by; 99%-ная скидка на татуировку в салоне "Железные Братья", плюс месяц рекламного показа баннера 88х31 на их главной странице; набор продукции от Nivea.

Второе место занял Дмитрий Кожуро, которому присужден приз в номинации "Во поддержание гендерного баланса Бювании" в виде 40000 показов 100х100 в сети Bybanner от проекта "Бац.тут.бай" .

Наконец, студия Red Graphic объявила победителя и в учрежденной ею спецноминации "Самому неутомимому". Награда досталась Олегу Тишкову как самому "неутомимому правдорубу байнета".

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

32 за 2001 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!