Горячие линки


mrwinkle.com

Лара Реган, профессиональная фотожурналистка, влюблена в мистера Винкла. Настолько влюблена, что даже потратила пару тысяч долларов на программистов, которые сделали сайт в его честь. Сайт стал очень популярным, а фотографии мистера Винкла были такими симпатичными, что газета Los Angeles Times написала статью про этот сайт с фотографиями, после чего посещаемость резко подскочила до 20 миллионов хитов, начали поступать тысячи заказов на календари и открытки с мистером Винклом. Так что теперь профессиональная фотожурналистка Лара Реган подумывает о том, чтобы бросить основную работу ради своего любимого песика - мистера Винкла, который ее буквально озолотил.


football.tut.by

Появился еще один ресурс, посвященный белорусскому футболу. Кроме всего прочего, планируется организация онлайновых репортажей с наиболее интересных матчей сборной страны и сильнейших белорусских клубов. Как сообщает Tut.by, автор ресурса Эдуард Соршер является членом международной организации футбольных статистиков (RSSSF).


www.snni.org

 

Кто не в курсе, что такое информационный диктат Запада? Именно благодаря ему весь мир знает Россию как страну медведей и хакеров, Беларусь - как страну Лукашенко, а Африку - как край бесконечных войн дикарей. Эти темы являются основными информационными поводами для освещения в западных СМИ, и никто в мире не догадывается, что там происходит на самом деле. В такой ситуации африканские страны объединились и создали свой, африканский, новостной сайт, который должен стать адекватным ответом на западный "информационный террор". Название ресурса: "Международная сеть умных новостей" (Smart News Network International).


wap.rosweb.ru, wap.psihotest.ru

Компании "РосВеб" и "Пси-Корпус" представили новый сервис для пользователей мобильных телефонов. Теперь каждый, у кого есть сотовый телефон с доступом в интернет (WAP-сервис), может пройти психологическое тестирование в режиме реального времени. Новый сервис будет доступен для свободного использования в течение 1-2 месяцев, после чего доступ будет стоить около $2 в месяц.


hram.rusantex.ru

По инициативе Российской ассоциации полярников и Российской Антарктической экспедиции, а также при участии Русской Православной Церкви принято решение о возведении православного храма в Антарктиде. Для сбора средств на это богоугодное дело был организован фонд "Храм в Антарктиде" и создана одноименная страница в интернете, которая будет информировать всех интересующихся о том, как продвигается строительство.

Анатолий АЛИЗАР,
alizar@tut.by

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

34 за 2001 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!