Готовятся публикации по ERP-системам

Редакция газеты "Компьютерные Вести", компании "Веспол" и "ИТ Консалт" объявляют о начале совместного проекта по подготовке к публикации ряда материалов, посвященных автоматизированным системам управления предприятием класса ERP, и приглашают к сотрудничеству заинтересованные организации и частных лиц.

На первом этапе планируется рассмотреть общие вопросы систем ERP как особого класса программных продуктов, на втором - информировать читателей и потенциальных пользователей о конкретных ERP-программах, представленных на белорусском рынке.

Формы сотрудничества - написание собственных материалов (при поддержке профессиональных авторов) по указанной теме либо предоставление соответствующей информации. При опубликовании собственных материалов авторам выплачивается гонорар по ставкам газеты, при предоставлении информации - сохраняются авторские права за выполненные части работ.

Приглашаем откликнуться: компании, предлагающие на рынке те или иные ERP-системы, в частности, SAP, Baan, Axapta и др.; пользователей, имеющих опыт внедрения и эксплуатации подобных систем; консалтинговые фирмы, выполняющие работы по оптимизации деятельности предприятий с использованием программных продуктов класса ERP, а также всех желающих высказаться на данную тему, либо войти в состав рабочей группы по подготовке вышеназванных материалов.

Контактные реквизиты:

 

Телефон: 226-8426, E-mail: kb@kv.by, vespol@kv.by, it_consult@tut.by

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

35 за 2001 год

Рубрика: 

На заметку
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!