Горячие линки


www.devx.com

Появилась самая большая в Сети библиотека бесплатного кода. Вернее, появилась давно, но сейчас она стала самой большой в мире. 38 тысяч образцов программистского труда совершенно бесплатно.


212.113.16.236/media/578.mpeg

Замечательное видео (3 Мб), снятое на одной из конференций Microsoft. Ведущий - президент Стив Баллмер, настоящий шоумен. Он выскакивает на сцену и секунд тридцать по ней скачет с дикими криками. После чего подходит к микрофону, долго пытается отдышаться и снова кричит: "У меня есть только четыре слова для вас: я люблю эту компанию!!!".


www.ixquick.com

 

Метапоисковая машина Ixquick получила очередной приз, на этот раз она была признана лучшей по результатам исследования немецкого журнала PC Professionell (до этого ее признавали лучшим метапоисковиком Search Engine Watch и Searchiq.com). Голландский Ixquick был единственным, кто добился оценки "очень хорошо" по двум главным критериям испытания - качество поиска и дружественность интерфейса, опередив занявшую второе место популярную поисковую машину Google.


beer.yandex.ru

Среди пользователей "Яндекса" 75% опрошенных считают, что разбираются в пиве. При этом 50% разбираются в пиве вообще, а 26% разбираются в том пиве, которое пьют. Такие впечатляющие результаты вдохновили "Яндекс" на создание проекта о пиве. Завсегдатаи сайта смогут получить "паспорт" на бесплатное пиво в 10 московских барах.

Анатолий АЛИЗАР,
alizar@tut.by

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

36 за 2001 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!