Семинары "Галактики"

25 сентября в центральном офисе корпорации "Галактика" в Республике Беларусь состоялся семинар "Галактика - финансовым службам предприятий". В работе семинара приняли участие представители 24 предприятий.

Цель семинара - ознакомить руководителей и ведущих специалистов финансовых подразделений предприятий с новыми проектными решениями в системе "Галактика" - 5.8 в области управления финансами.

В ходе семинара были рассмотрены новые возможности версии системы "Галактика" - 5.8: структура построения версии, особенности и назначение модулей системы; основные задачи, решаемые финансовым контуром системы "Галактика"; современные информационные технологии топ-менеджерам предприятий; информационная система для руководителя предприятия.

На семинаре выступили руководители, разработчики и ведущие специалисты "Галактики". В ближайших планах корпорации - проведение ряда семинаров на выставке "PTS- 2001", которая будет проходить в Минске с 6 по 9 ноября.

Тематика семинаров:

 
  • Эффективное управление ресурсами предприятия. Поддержка MRP II в системе "Галактика".
  • Управление взаимоотношениями с клиентами в системе "Галактика".
  • Поддержка экономического законодательства в системе "Галактика". Исковая деятельность предприятий и реструктуризация долгов.
  • Информационная система руководителя - эффективный инструмент управления предприятием.
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

40 за 2001 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!