Горячие линки


www.afgha.com
www.afghan-web.com
www.sabawoon.com/afghanpedia/default.shtm

Все говорят об Афганистане, но никто даже не представляет себе, что это за страна. Благодаря интернету мы имеем возможность полностью изучить историю Афганистана, начиная с VI века до н. э., и узнать практически все о текущем положении дел.


www.voina.ru

В ночь с воскресенья на понедельник компания Goodoo запустила новый проект с говорящим названием "Война". Сайт планировали открыть немного позже, но не рассчитали дату бомбардировок, которые начались на пару дней раньше запланированного. Так что в срочном порядке был открыт не совсем готовый проект, дизайн которого в точности соответствует облегченному дизайну проекта "Дни.ру".


www.interactivepublishing.net/september/index2.php

 

Судя по всему, скоро о реакции интернета на теракты 11 сентября будут писать диссертации, по крайней мере, этот вопрос серьезно изучается. Вот появилась виртуальная галерея с историческими скриншотами первых страниц крупнейших сайтов, которые 11-12 сентября отреагировали на незапланированные посадки "Боингов" (более 140 сайтов из 28 стран).


www.e-compulink.ru

Крупная российская сеть розничных салонов "Компьюлинк" решила выйти в онлайн - седьмой по счету магазин "Компьюлинка" является виртуальным. Новый электронный магазин будет принимать участие во всех акциях, проводимых в офлайновых магазинах.

Анатолий АЛИЗАР,
alizar@tut.by

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

41 за 2001 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!