Виртуальная выставка e-PTS'2001: новый интернет-проект

Организаторы международной выставки "Перспективные технологии и системы: информатика, телекоммуникации, безопасность" (PTS'2001) объявили о создании новой версии виртуальной выставки "e-PTS" (www.e-pts.by).

Предлагаемый проект выходит за пределы обычной выставки, где возможность увидеть продукцию ограничена размерами стендов компаний и временем пребывания в павильоне. Теперь любой покупатель, сидя у экрана компьютера, сможет подробно познакомиться со всей представленной на выставке продукцией, быстро найдя необходимое с помощью специального поискового окна.

Виртуальная выставка "е-PTS" - это место, где специалисты в минимальное время смогут найти максимально подробные сведения о товарах и услугах на рынке продукции в области информационных технологий, телекоммуникаций и безопасности.

Информация о продукции будет представляться в виде таблиц, содержащих наименование товара, его краткие технические характеристики, ориентировочную цену и поставщика.

В классификаторе компаний разместятся реквизиты фирмы, краткая информация о деятельности фирмы, а также ссылки на разделы классификатора продукции, представляемой фирмой.

 

Свои электронные витрины выставка "e-PTS" откроет 6 ноября 2001 года. Для участников PTS'2001 предусмотрена бесплатная возможность самостоятельного ввода и изменения информации о своих товарах в течение года.

Разместить товары на витринах виртуальной выставки также могут все желающие. В течение октября-ноября эта услуга для компаний предоставляется бесплатно.

Более подробную информацию можно получить у организаторов PTS'2001, а также найти на сайтах www.pts.by и www.e-pts.by. Тел. (017) 223-55-55, 211-05-09. E-mail: tarazevich@belinform.com

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

41 за 2001 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Аватар пользователя Peter Korch
Отличный проект E-PTS.by! Во всяком случае посерьезне того же shop.by, и с точки зрения клиентской части и программирования вообще! Молодцы ребята из Софтлайн!
Аватар пользователя Ivan
Согласен насчет студии компании Софтлайн, особенно понравилась их последняя работа www.pro-trade.ru
Аватар пользователя ККК
Веселые ребята, сами себя хвалят %-)