"Белтелеком" повышает тарифы и вводит новые услуги

C 1 ноября вводятся новые услуги электросвязи, а именно - сервисные телефонные карты, карточный счет и абонентский счет.

Сервисные телефонные карты - это пластиковые карты различных номиналов. Карта не участвует в телефонном соединении физически. Ее смысл заключен в нанесенном на нее индивидуальном номере карты (пин-коде), который используется в процессе осуществления звонка. Покупая карту определенного номинала, пользователь как бы открывает себе банковский счет, с которого в процессе разговоров будут списываться "проговоренные" суммы. Таким образом, звонить можно будет с любого телефона - офисного, соседского, таксофона Агат, на котором есть специальная маркировка. В Минске карты поступят в продажу в ноябре месяце.

В свою очередь, карточный счет - это телефонный счет, заведенный на имя пользователя при заключении договора с предприятием связи. Сумма счета устанавливается самостоятельно и может пополняться по мере ее использования. Пин-код сообщается в опечатанном конверте при заключении договора.

Наконец, при открытии абонентского счета заключается договор на использование этой услуги с определенного номера телефона. Сумма внесенного аванса может варьироваться от 11,3 до 11 300 000 рублей. В таком случае, все звонки, сделанные с этого телефона, будут как бы заранее оплачены.

Для новых услуг выделены специальные телефонные номера доступа формата 8-805-100-ХХХХ. Они едины по всей Беларуси. Кроме того, важной особенностью нового сервиса будет как раз таки пониженный тариф на международные звонки, произведенные с их помощью, в том числе и в страны СНГ.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

45 за 2001 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Аватар пользователя Alex
Хорошо бы, если бы это было правдой и все так работало, как сказано. Но по-моему, кроме беспаролки у Белтелекома не было ни одного хорошего маркетингового шага.
Аватар пользователя WereWolfWeb
----Ребята,а что за повышение цен?

А вообще Белтелеком терпимый провайдер.

Аватар пользователя Alex
Цены повысились незначительно только на некоторые услуги. Интернета это не коснулось.
Аватар пользователя Suser2k
ага не повысились я как за телефон заплатил чуть не умер у меня аж

мондраж хватил

благо папа заплатил

Аватар пользователя Инкогнито
Когда у них нормальные расшифровки будут. Если добавят лишних десять часов по городскому телефону, то невозможно нехрена доказать. Вообщем дерьмо организация. Взрослые знают что такое суммирование времени по пять дней, плюс паспорт за предоставление исходящего номера, который тоже ничего не дает и стоит денег хотя это должно быть бесплатно. А общитать миллион абонентов в Минске на доллар и сделать миллион из воздуха на одном обсчете это там могут вообщем дерьмо. Мне сервис нравится, а эти ублюдки не нравятся
Аватар пользователя Ха-ха!
Достали пираты Белтелеком!

Уже и одноразовые карты перепрограммируют!

Кое-кто считает, что новая услуга позволит защититься от телефонных пиратов. Ну-ну...

Аватар пользователя Sanyok
По моему идея хорошая. У нас, буржуев, уже давно так делают. Ну а ежели и работать будет так совсем хорошо.
Аватар пользователя LAN
Re: Уже и одноразовые карты перепрограммируют!

Кто-нить заломал карту "Еврочип"?

Аватар пользователя Виталий
Очередное надувательство от БелТелеКом.

Беспаролка, Инет-кафе, и теперь карты.