Новости

  • Маленькая команда из компании Twister Software объявила, что в данный момент она работает над новой игрой Ultima Underword 3: Test of Power.
    Самое интересное, что все права на серию Ultima Underword принадлежат Electronic Arts, но последняя пока никак не отреагировала на данное заявление.
  • Создатель игры Return to Castle Wolfenstein компания Gray Matter Studios спустя три года своего существования наконец-то открыла в Сети свой официальный сайт (www.gmistudios.com). На сайте можно найти полную историю компании, биографии ее сотрудников, а также самые свежие новости о разрабатываемых проектах.
  • Sega объявила, что в некоторые онлайновые игры для приставки Dreamcast еще можно будет поиграть бесплатно какое-то время. "Халявы" удостоились такие хиты, как Unreal Tournament, Quake 3 Arena, Bomberman Online и NFL 2001.
  • В середине мая 2002 года в Лондоне откроется выставка, посвященная тридцатилетию истории компьютерных игр под названием Game On. Выставка расскажет как о первых игровых автоматах и примитивных программах на несколько десятков килобайтов, так и о промежуточном этапе развития игровой индустрии и даже о самых последних игровых разработках. Закроется выставка 15 сентября 2002 года.

VanoID

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

48 за 2001 год

Рубрика: 

На досуге
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!