Новости

  • На днях огромное количество любителей 3D-action в своей почте обнаружили странное письмо с закрытой демо-версией Quake 4. Однако "демо-версия" оказалась обыкновенным вирусом-червем с кодовым именем W32.Eira.57344@mm. Так что не запускайте, пожалуйста, пришедший с почтой файл с именем вроде "Quake4Demo.exe".
  • На официальном сайте Medal of Honor: Allied Assault появилась официальная информация о том, что данная игра, скорее всего, выйдет не ранее и, возможно, не позднее 22 января 2002 года. Кроме того, стало известно, что в самые ближайшие дни на сайте появится многопользовательская демонстрационная версия этой игры.
    Что же касается однопользовательской демки Medal of Honor, то она будет распространяться исключительно в виде бонуса к очередному бумажному номеру игрового журнала Computer Gaming World за начало января 2002-го года.
  • Компания Take-Two Interactive снова объявила "точную" дату выхода своей долгожданной игры под названием Grand Theft Auto 3. Теперь игра обещается к апрелю будущего года.
    Если помните, чуть ранее разработчики назначали выход игры к концу текущего года, но, оценив отзывы игроков о версии GTA3 для приставки Sony PlayStation, они решили повременить с PC-версией и довести игру до более высокого уровня. Кстати, компания Buka Entertainment готовит полностью локализованную версию GTA3, так что не торопитесь "кормить" пиратов.
  • "Руссобит-М" совместно с "EXE-SOFT" объявили о выходе в продажу своей новой игры "Рандеву с Незнакомкой 3: Курортный Роман". Игра занимает два компакт-диска и в ней вас ждут приключения в Крыму.
  • Дизайнерская студия Larian Studios сообщила о том, что первая демка ее новой ролевой игры под названием Divine Divinity выйдет не в этом году, а лишь в феврале будущего. Что в ней будет, пока неизвестно, но сообщается, что выход игры в продажу запланирован на середину весны 2002-го года.

VanoID

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

49 за 2001 год

Рубрика: 

На досуге
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!