Горячие линки


13.mtu.ru

Программа "Что Где? Когда?" продолжает активно использовать интернет. Если в прошлом сезоне онлайн-аудитория предлагала варианты ответов, то теперь любой интернетчик может задать вопрос знатокам. Кроме того, интерактив в игре используется для выявления "стоимости вопроса", то есть определения суммы выигрыша.


www.russianarchives.com

Американцы создают архив советской истории. Интересен раздел фотогалереи "Советская пропаганда"- агитплакаты, листовки и карикатуры, начиная с 1917 года. Все-таки пропаганда считается советским "изобретением". Уже сегодня на сайте можно узнать о нашей бывшей стране много интересного, а также купить видеокассету "Красные файлы. Секреты из русских архивов".


www.intel.ru/intel/intelis/museum

 

Хотите узнать, каким образом микропроцессору удается производить миллионы вычислительных операций в секунду, как происходила эволюция микропроцессоров Intel, как создаются и используются микросхемы и почему некоторые из них бывают более сложными, чем другие? Обо всем этом в популярном стиле рассказывается в "Азбуке компьютерных технологий", которая опубликована на сайте Intel. Многие мультфильмы из интерактивной "Азбуки" будут интересны детям.


www.bookashka.com

125859 изданий, из них 39866 электронных и 85993 печатных книжек, которые продаются в российских и украинских магазинах - таково "содержание" нового книжного каталога-поисковика. Каталог может быть полезен при поиске электронной версии текста или при покупке книги (можно сравнить цены).

Анатолий АЛИЗАР,
alizar@tut.by

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

50 за 2001 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!