Горячие линки


pda.ds.by

На Рождество в Байнете открылся новый интернет-магазинчик, где продаются карманные компьютеры Palm и HandSpring, а также почему-то внешние мобильные накопители данных ZV.


gibrid.ru/missru

Начинается традиционный конкурс среди самых красивых женщин Рунета. На прошлой неделе был открыт новый, уже третий, сезон. В этом году в конкурсе появилось VIP-участие. Элитные участницы будут выделены специальным значком.


www.games2002.ru
www.cup2002.ru

 

Сразу два информационных спортивных проекта запустила "Газета.ru". На сайтах много интересной информации о подготовке к Олимпийским играм в США и Чемпионату мира по футболу. Отдельные разделы на футбольном сайте посвящены сборным Японии, Бельгии и Туниса. Оказывается, за 150 дней до матча Япония-Россия на него уже проданы все билеты...


web.tiscali.it/swed/aidroid_e.html

Интересная и красивая игра, чем-то напоминающая UFO, полностью выполнена в виде интерактивной флэш-анимации.


www.infa.ru/process

Наш постоянный читатель Виктор Гринчик прислал ссылку на чрезвычайно информативный справочный сайт по процессорам. Наверное, его обидело упоминание в прошлом номере "справочника" от Intel, который похож на сказки Андерсена, по сравнению с ресурсом PROcessorium, единственный недостаток которого - отсутствие сведений о самых последних моделях процессоров.


barros.rusf.ru/sfmags/sciencewonder.html

На сайте русской фантастики выложены изображения обложек журнала Science Wonder Stories за 1929 и 1930 гг. Это один из первых научно-фантастических журналов мира.


www.partinbank.com

Сразу из трех источников пришла ссылка на новый мета-поисковик, который отправляет запросы на Aport, Rambler, Yandex, Google и др.

Анатолий АЛИЗАР,
alizar@tut.by

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

51 за 2001 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!