TIBO'2002

На прошлой неделе официально начата подготовка к проведению IX Международной специализированной выставки и конгресса TIBO'2002 (Belarus Telecom, -Info, -Bank, Office, -Security), которая состоится с 3 по 6 апреля 2002 г. в Национальном выставочном центре (г. Минск, ул. Я. Купалы, 27). Техническим устроителем является компания T&C (ЗАО "Техника и коммуникации"). Выставка проводится под эгидой Министерства связи, Министерства промышленности, Министерства иностранных дел, Комитета по науке при СМ РБ, Министерства образования, Национального банка Республики Беларусь, Мингорисполкома.

Цель выставки - создать возможность для широкого круга посетителей познакомиться с новейшими образцами продукции ведущих мировых производителей телекоммуникационного оборудования, компьютеров, программного обеспечения, информационных и банковских систем, а также с деятельностью предприятий и организаций, оказывающих информационные услуги и услуги связи.

В тематике основных направлений выставки в этом году, наряду с традиционными - телекоммуникации, оборудование, мобильная связь и т.д., появились и такие, как web-дизайн, электронная коммерция, электронные платежи и др.

В рамках выставки проводится IX Белорусский конгресс по телекоммуникациям, информационным и банковским технологиям, на котором заинтересованные организации имеют возможность провести свои семинары-презентации.

Сайт выставки располагается по адресу - www.tibo.by.

 

Информационное агентство "Веспол",
vespol@tut.by

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

51 за 2001 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!