Новости вкратце

  • На сайте III Интернет-форума (www.by2000.net) выложены тексты и тезисы докладов, прочитанных в ходе его работы с 29 ноября по 1 декабря текущего года. Всего их здесь порядка 30. В списке авторов такие известные в Байнете имена, как Антон Грекович, Сергей Дмитриев, Юрий Зиссер, Дмитрий Качановский, Денис Марголин, Елена Носова, Сергей Осипов, Олег Тишков, Дмитрий Шейко, Елена Уданович и др.
    А по адресу www.y2kparty.com/by2001 выложена шутливая фотоиллюстрация того, как проходил III Интернет-форум.
  • В преддверии Нового года компания Red Graphic Systems разработала интернет-представительство Деда Мороза в Байнете и разместила его в новой доменной зоне по адресу www.dedmoroz.info.
  • Виртуальный центр красоты Diva.By совместно с недавно открывшимся клубом "Диона" открыли новый "визуальный" канал в рамках действующей информационной экспресс-линии. Теперь посетители сайта www.diva.by получили возможность размещать заявки на подготовку специального фоторепортажа-консультации по тем или иным вопросам, касающимся различных направлений бодибилдинга, аэробики или современного танца.
  • Внимание сетевой общественности Байнета по-прежнему занимает история проекта www.belarusmedia.com. Последние новости с "фронта" - компания "Бевалекс" согласилась переуступить права на проект его рабочей команде во главе с Олегом Тишковым, который параллельно "воюет" с Бюванской обозревательницей Еленой Носовой. Хроника событий отражается на форумах "КВ" (www.kv.by/forum).
  • Компания "Видеопечать" с 1 января 2002 года будет работать в новом офисе по адресу г. Минск, ул. Кедышко, 33. Магазин на Логойском тракте останется по прежнему адресу.

Информационное агентство "Веспол",
vespol@tut.by

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

51 за 2001 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!