Горячие линки

www.fatchucks.com/corruptcds/corrupt.html

В связи с тем, что в последнее время среди звукозаписывающих компаний стало модным выпускать "защищенные" от копирования музыкальные CD, в Сети появился быстрорастущий список таких компакт-дисков. Список справедливо называется "Corrupt CD", то есть "Поврежденные компакты".


www.laughlab.co.uk/press/pressinfo.html

Английские ученые, которые путем голосования через интернет исследовали чувство юмора у людей различных национальностей, опубликовали самые смешные анекдоты для французов, американцев, англичан, немцев и прочих народов, а также анекдот с максимальным рейтингом среди всех подопытных. Громадные отличия в чувстве юмора обнаружены у мужчин и женщин. Для первых характерны шутки с элементами агрессии и сексуальной дискриминации, в то время как слабый пол предпочитает игру слов.


news.cnet.com/news/0-1005-201-8166612-0.html

 

antiterror.ntvru.com/article/71.html

В Сети опубликованы расшифровка и перевод на английский и русский текста с видеопленки, которая содержит 40-минутное выступление бен Ладена. Американские военные, передавшие пленку на телевидение, говорят, что ее нашли в Афганистане.


www.spaceimaging.com/gallery/top1001/default.htm

Компания Space Imaging, которой принадлежит спутник Ikonos, выложила в бесплатный доступ 10 лучших фотографий, сделанных спутником за 2001 год. В их число вошли развалины Нью-Йорка, ядерный реактор в Иране (на фото), а также другие красивые картинки размером 3700х2800 пикселов и больше. С момента запуска 24 сентября 1999 года Ikonos совершил более 11 тыс. витков вокруг Земли, передав более полумиллиона фотографий, на которых запечатлена территория общей площадью более 20 млн. кв. км.


alpineski.nsys.by

Открылся сайт Белорусской федерации горных лыж и сноуборда. Это сервер для тех, кто любит снег, лыжи и горы. Как признаются авторы, этого сайта "нам давно не хватало".

Анатолий АЛИЗАР,
alizar@tut.by

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

52 за 2001 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!