КВ-Хит-Парад

Ну вот и все...

Сегодня я окончательно и бесповоротно закрываю наш многострадальный "КВ-Хит-парад". Каких только игр он не видел в своих десятках. От культового "Тетриса", до легендарного Quake, от секретарского пасьянса "Косынка" до супернавороченного "Серьезного Сэма". Я уже не говорю про противостояние Warcraft'еров и StarCraft'еров. Битвы "голосов" тогда шли нешуточные...

Но, пора и честь знать и, кроме всего прочего, пора подвести итоги объявленной пару номеров назад викторины.

Ответов пришло довольно много. Причем, что приятно, правильные были в большинстве. Итак, вот ИДЕАЛЬНО правильный ответ, составленный из двух посланий с ответами наших победителей:

  1. Это коды к известным играм серии The Sim's. Klapaucius - деньги в количестве 1000 семилионов (The Sim's). Rosebud - деньги в количестве 1000 семилионов (The sims Livin Large, The sims House party.)
  2. Sierra Entertainment, Inc.
  3. Гоночная аркада (хотя некоторые предпочитают называть это "аркадным гоночным симулятором").
  4. "Петька 3. Возвращение Аляски".
  5. Выход SimsVille намечался на начало следующего года. Но игра эта уже, скорее всего, никогда не появится в продаже, т.к. проект закрыт.
 

Итак, победителями нашей новогодней викторины, приславшими наиболее правильные и подробные ответы (их, как ни странно, двое) являются: Шакиро Виктор, он же "vicsh" и некий АртеМ, он же "Art", он же "koart". Виктор получает два диска "Штырлиц 2: Танго в пампасах" и "Train Town Deluxe", а АртеМ - "Delta Force. Land Warrior" и "Space Killer".

Второе место поделили Виктор Равино и некий Moser. Виктору присуждаются веселый квест под названием "Школа и приколы" и "Веселое географическое путешествие", а Moser'y - стратегическая игра под названием "Народы" и сборник игр "Игровая матрица".

Ну, а на третьем месте разместились сразу трое: Мешенин Алексей - "Большая энциклопедия живописи", Саша Шевадзуцкий - "Shark!" и Галайда Юра - "Кто хочет стать миллионером?".

Всем победителям рекомендую СРОЧНО написать мне подтверждающие письма с указанием полных Ф.И.О., адресов и телефонов. После этого я сообщу вам, как вы сможете получить свои призы...

Ну что же, итоги викторины подведены и нам лишь остается подвести черту под итогами последней недели уходящего года:

Читатели:

  1. Colin McRae Rally 2.
  2. Петька 3. Возвращение Аляски.
  3. NFS Porsche Unleashed.
  4. Sim's House Party.
  5. Heroes of Might and Magic 3.
  6. Civilization 3.
  7. Half-Life: Counter Strike.
  8. Diablo 2. Lord of Destruction.
  9. Казаки. Последний довод королей.
  10. Commandos 2.

Продавцы:

  1. Return to Castle Wolfenstein.
  2. Демиурги.
  3. Wizardry 8.
  4. Петька 3. Возвращение Аляски.
  5. Казаки. Последний довод королей.
  6. Sim's House Party.
  7. Commandos 2.
  8. ИЛ2 Штурмовик.
  9. Half-Life: Counter Strike.
  10. NFS Porsche Unleashed.

А победителем нашего самого последнего розыгрыша еженедельного компакт-диска стал Юрий Жуковский из Минска. Он получает одну из самых хитовых игрушек уходящего года Red Alert 2 Expansion: Yuri's Revenge. Надеюсь, Юра, эта игра станет для тебя приятным сюрпризом к Новому году. Звони к нам в редакцию!

Поздравляю всех с Новым годом... может, и свидимся...:)

"КВ-Хит-Парад" ведет AlisA

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

52 за 2001 год

Рубрика: 

На досуге
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!