Новости вкратце

  • "Дизайн Артель" разработала сайт для консалтинговой компании "Альпина Консалт" (www.alpina.by). Эта компания специализируется на консалтинговых услугах в транспортной сфере и работает с клиентами из стран СНГ и Европы. Сайт оснащен артелевской системой обновления "Автор", возможности которой позволяют клиенту самостоятельно управлять информацией на своем корпоративном ресурсе, вплоть до добавления нового языка.
  • По предложению участников виртуального мастер-класса Сергея Дмитриева "Как писать пресс-релизы" на соответствующем сайте (www.kv.by/release) открыт раздел "Лента релизов". В нем будут публиковаться пресс-релизы белорусских (а в некоторых случаях и зарубежных) компьютерных компаний и интернет-проектов.
  • 20 января начинает свою работу в тестовом режиме международный бизнес-портал BizInterService.com (www.bizinterservice.com), созданный web-студией by.Design. Ресурс представляет собой торговую площадку для размещения коммерческих предложений от предприятий и индивидуальных предпринимателей. Первым участникам предоставляются существенные льготы.
  • По адресу mogilev.cjb.net открылся новый региональный проект "Могилевская паутина". Это открытый каталог ссылок на сетевые ресурсы города Могилева и Могилевской области, а также на проекты местных авторов в Сети с дополнительным сервисом в виде поисковой системы. Как сообщается в распространенном по этому поводу пресс-релизе, на сегодняшний день в каталоге ресурса уже более сотни ссылок.
  • C 15 января компания "Бел-инфонет" (www.infonet.by) снижает цены на подключение к интернету по пакетам "Бизнес+" и "Профессиональный", а также вводит новый пакет - "Студенческий Unlimited".
  • На конференции по маркетингу, которую организует Бизнес-школа Института приватизации и менеджмента и которая будет проходить в Минске 25-26 января, заявлены выступления следующих иностранных участников: Паскуале Ливерани - руководитель международной программы TACIS в РБ (Италия); Джузепе Марелли - профессор Туринского университета (Италия); Ульрих Курт - эксперт международной программы "Трансформ" в странах Центральной и Восточной Европы (ФРГ); Александр Ижорский - российская ассоциация маркетинга (Москва).
  • В период с 17 декабря по 13 января сайт Деда Мороза (www.dedmoroz.info), открытый накануне новогодних праздников, посетило пять с половиной тысяч гостей.

Сергей ДМИТРИЕВ,
vespol@kv.by

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

02 за 2002 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!