Конкурсы от DelphiPlus

Программистский проект "DelphiPlus" (www.delphiplus.org) объявил о проведении конкурса "Лучший материал для DelphiPlus". Он ориентирован на авторов статей, книг, учебных пособий, обзоров, переводов и/или других материалов по программированию на Delphi. Участники конкурса получают такие возможности, как выигрыш призов от спонсоров, публикацию своих материалов на сервере, который уже достаточно известен в кругу специалистов по Delphi, бесплатную рекламу своих интернет-страниц, а также, естественно, заинтересованных читателей, вплоть до потенциальных клиентов.

Результаты конкурса будут подводиться ежемесячно. В качестве призов разыгрываются известные библиотеки: FastReport, FIBPlus, SohoLib, SQLDirect, XL Report и др. Кроме того, все участники конкурсов заносятся в базу данных и участвуют в лотерее, проведение которой будет приурочено к общим и программистским праздникам.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

03 за 2002 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Аватар пользователя программер
лучше бы объяснили, кому на данный момент Дельфи нужен-то?
Аватар пользователя Дядя Женя
Нужно-не нужно, а тем временем продукт-то покупают помаленьку. И даже прибыль Borland какую-никакую показывает. Значит нужна-таки машинка аглицкая.

Рынок работ для программеров на C более широкий по сравнению с Delphi, ну и что из того? Есть книжка Лу Гринзоу "Философия программирования Windows 95/NT", там достаточно объективно соспоставлялись C и Object Pascal, рекомендую полистать.

Аватар пользователя Sens
Не нужен - не используй. А кому-то MS VC тоже без особой надобности.
Аватар пользователя Дядя Женя
2Sens:

>А кому-то MS VC тоже без особой надобности.

Кто о чем, а вшивый о бане [(c) народная примета] ;-) Может быть, это было мнение адепта Visual Fortran'a