Новости


"Команч 4" в Сети

На официальном сайте компании Snowball (www.snowball.ru/c4) открылась страница, посвященная четвертой части легендарного вертолетного симулятора "Команч 4". Игра выйдет в конце января в виде полностью локализованного релиза.

На сайте вы сможете обнаружить основную информацию об игре, ряд скриншотов, а также фрагменты озвучания и даже полное иллюстрированное руководство по игре на русском языке.


Редактируем все!

Или почти все...

 

В Сети появился редактор уровней для большинства трехмерных игр под названием GtkRadiant. Данная программа является новой версией редактора QERadiant и поддерживает теперь еще и Return to Castle Wolfenstein. Для ее работы требуется процессор не ниже 1 Ghz и 256 мегабайтов памяти.

Кроме того, по сообщению Роберта Даффи из id Software, официальный Developer's Kit (SDK) для Return to Castle Wolfenstein от Gray Matter Studios не является законченным продуктом и содержит в себе только редактор уровней без исходных кодов.

Так что можете качать GtkRadiant или ждать выхода полной версии SDK в конце февраля.

Ну а GtkRadiant можно скачать отсюда: www.qeradiant.com.


Battle.Net опять ломают

В Сети появилась программа, позволяющая повышать уровень вашего персонажа при игре в Diablo II на сервере Battle.Net, а также блокировать создание новой игры. Представители компании Blizzard обещали устранить "дыру" в ближайшее время.

VanoID

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

03 за 2002 год

Рубрика: 

На досуге
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!